Брак не зарегистрирован, живем не вместе, сыну 13 лет, спустя столько лет могу ли подать на алименты.

• г. Бирск

Брак не зарегистрирован, живем не вместе, сыну 13 лет, спустя столько лет могу ли подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете, если в свидетельстве о рождении ребенка указан отец

Если отец является отцом юридически - то заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, если не является - иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.