Не регистрирован брак, живем не вместе, сыну 13 лет, могу ли подать на алименты спустя много лет?

• г. Бирск

Не регистрирован брак, живем не вместе, сыну 13 лет, могу ли подать на алименты спустя много лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Если в свидетельстве указан отец, то можете подать, конечно. Если нет, то сначала нужно установить отцовство в судебном порядке.