Заявление о выдаче первичного документа Арбитражному суду - правомерное решение или ошибка?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Районный суд вынес решения по договору займа в мою пользу. Должник подал на банкротство. Я подала заявление о вступлении в реестр кредиторов. Арбитражный суд потребовал первичный документ договор займа. Этот документ в деле в районном суде. Я написала заявление в Арбитражный суд чтобы он истребовал из дела районного суда этот договор займа. Правильно ли я сделала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете сами написать заявление в районный суд о выдаче документа, это быстрее будет.

Вам лучше забрать из Районного суда самостоятельно