Городской цирк у дома в Южноуральске - законно ли это? Не получаем ответа от администрации

• г. Челябинск

Мое имя-Василий. У нас под окнами Много этажного жилого дома в г. Южноуральске. На расстоянии около 30 м расположился по распоряжении гор. выездной цирк. Шумно! Законно ли это? Обращались в Администрацию города-ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! не законно, слишком маленькое расстояние до Вашего дома.

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. они проведут проверку и выпишут предписание, если есть нарушение

В прокуратуру тоже можете написать, чтобы быстрее решился вопрос

Какое минимальное расстояние от жилого дома до расположеничя выездного цирка ?

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. они проведут проверку и выпишут предписание, если есть нарушение

В прокуратуру тоже можете написать, чтобы быстрее решился вопрос

Какое должно быть минимальное расстояние от жилого дома до расположения купола выездного цирка? На какие документы , пр?и этом, ссылаться при обращении в прокуратуру