В какую школу пойти по прописке

• г. Белгород

Как моему ребенку пойти учиться в 5 класс в школу по прописке если директор утверждает, что мест нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! поищите в таком случае другую школу.

как моему ребенку пойти учиться в 5 класс в школу по прописке если директор утверждает, что мест нет?

ответ, как я понимаю, ответ может быть "никак" или "сделайте то и то"

Обратитесь в прокуратуру (особенно , если предлагают "сделайте то и то").