Деть 6 лет столкнулся на велосипеде с автомобилем - возникли царапины, но их происхождение вызывает сомнения. Как следует поступить?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок 6 лет, катаясь на велосипеде во дворе, столкнулся с машиной, видимых пвреждений нет. Водитель показал царапины. Но где гарантия, что их не было раньше. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Платить за ущерб.

Можете потребовать экспертизы.