Столкновение ребенка на велосипеде и машины - Водитель утверждает о повреждениях капота, но видеозаписи не подтверждают эту информацию

• г. Санкт-Петербург

У нас во дворе припаркованы машины. Сегодня мой ребенок 10 лет ехал на велосипеде и столкнулся с машиной которая ехала. Водитель говорит что он поцарапал капот. Но на видео с камер не видно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насколько я понимаю никаких доказательств у него нет. Даже, если он и подаст на Вас в суд, то ему откажут. Кроме этого Ребенок на велосипеде имеет преимущество в пределах дворовой территории.

И он не обязан ехать только по тротуару. Желаю удачи. В.