Как обжаловать решение суда по взысканию долга за неуплату платежей за техническое обслуживание ТСЖ, несогласной с проводимыми работами

• г. Махачкала

ТСЖ на меня подал в суд за неуплату платежей за тех. обслуживание и суд решил взыскать с меня долг, но я несогласна, так как ТСЖ практически ни какие работы не проводит, потому я и не плачу... как мне обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение может быть обжаловано в апелляционной инстанции в течение месяца со дня вынесения решения в окончательном виде.

какие документы мне нужно собрать , чтоб доказать суду, что ТСЖ плохо работает?

Документы, должны были предоставить в суде первой инстанции, а в апелляционной инстанции Вы должны подготовить апелляционную жалобу, указать в ней почему не согласны с решением суда и отправить жалобу в суд апелляционной инстанции.

Елена, в апелляции новые доказательства Вы уже представить не можете. И это, отношения к делу, увы, не имеет. Можете со мной не согласится, но это так. Вам нужно долго и кропотливо собирать документы и обращаться в различные инстанции, чтобы получать ответы о работе ТСЖ. Не все так просто. И это будет уже другой суд и не по оплате.