Основания для отмены судебного приказа по причине получения налоговых квитанций на старый адрес и отсутствия уведомлений

• г. Калининград

Налоги приходят на старый адрес на угнаную машину. Квитанции от налоговой не получала, никаких извещений не получала. Хочу отменить судебный приказ. КАКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТМЕНЫ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА.

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней представить свои возражения в суд, который выдал приказ.

Обращайтесь, поможем составить возражения на судприказ и он будет отменен