Доплата материнского капитала - возможность и сроки осуществления в 2018 году

• г. Краснодар

Возможна ли доплата материнского капитала в 2018 г если я в 2016 г мат капитал не весь потратили и до какого года действует остаток.

Ответы на вопрос (1):

Наличие остатка бессрочно. Если буден принят закон об индексации мат.капитал в 2018, то Ваш остаток тоже будет проиндексирован.