Вопрос о правомерности проведения водопровода через забор соседа для соседа с другой улицы

• г. Новосибирск

Сосед с соседней улицы хочет провести себе водопровод методом прокола под нашим общим с другим соседом забором, правомерен ли он?у него есть возможность провести водопровод через другого соседа. Заранее очень благодарен за подробный ответ!

Ответы на вопрос (1):

У Вас она обязана получить согласие, либо Вы вправе в судебном порядке оспорить ее действия.