Вопрос о сохранении госнадбавки к пенсии при увольнении госслужащего

• г. Москва

Я госслужащий.

63 г. р. Стаж госслужбы с 89 года

Вопросы:

1.потеряю ли я госнадбавку надбавку к пенсии за госслужбу если уволюсь с в этом году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

1. Госслужащему 53 года , по новому закону в каком году он уходит на пенсию ?

2. Если этот Госслужащий сам хочет со службы уйти раньше пенсионного возраста, а стаж госслужбы более 27 лет, правильно ли мы поняли, что надбавка за выслугу лет к основной пенсии сохранится?

Здравствуйте! надбавка сохранится.