Как защитить свои права на проживание в приватезированном доме, когда хотят выписать из него?

• г. Тамбов

Хотела бы проконсультироваться. У моей бабушки есть дом, но он не приватезирован. Она хочет выписаться из дома, а привотизировать его хочет ее сын. я внучка прописана в этом доме меня хотят выписать, могут ли они это сделать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не могут

Нет, раз Вы прописаны и проживаете там.