Возможности приватизации и выписки из дома - могут ли мои родственники приватизировать дом на моего брата без моего согласия и выписать мою дочь, не проживающую там, из дома

• г. Тамбов

Скажите у моей мамы есть дом он не приватизирован, она хочет выписаться от туда и приватизировать дом на сына тоесть на моего брата, я там не прописана уже но до этого была, могут ли они без моего согласия приватизировать дом на моего брата, и могут ли они выписать из дома мою дочь, но она там не живет, у нее есть двое детей и собственного жилья нет. дети прописаны у ее свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, без ВАС не могут

УДАЧИ ВАМ