Какой нужен пакет документов в банк для объявления банкротом физического лица. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Какой нужен покет документов в банк для обьявления бонкротом физического лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление в суд, опись имущества и долгов. С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.