Возврат денег за невозможность начать лечебный массаж спины - что нужно знать

• г. Москва

Заключила договор возмездного оказания услуг "лечебный массаж спины". Оплатила. Но по состоянию здоровья не могу начать массаж. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете вернуть денежные средства.

Здравствуйте! Зависит от условий самого договора

да, можете

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.