Неуплата по кредитной карте - Что делать, если пришло письмо о судебном решении взыскания суммы

• г. Кемерово

Я проживаю в г. Новокузнецке. Сегодня пришло письмо. Что состоялся суд в г. Кемерово и вынесли решение взыскать с меня сумму по неуплате по кредитной карте. Я ничего не получала, нигде не расписывалась. Решение суда было 24 мая. На обжалование месяц. Письмо пришло 19 июня (бросили в почтовый ящик) Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать, если считаете решение незаконным.

Можно восстановить срок подачи апелляционной жалобы на вынесенное решение. Таким образом вам необходимо во-первых, восстановить срок подачи апелляции, а во-вторых после восстановления составить апелляционную жалобу на вынесенное решение.

Здравствуйте, Анжелика.

Можете обжаловать решение суда. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.