Как убедить директрису детдома позволить моей сестре поступить в колледж в моем городе?

• г. Екатеринбург

Моя сестра на воспитании в детдоме. В другом городе. Она хочет поступить учиться в мой город. Директриса детдома не отпускает её, аргументируя тем, что это далеко. Что мы можем сделать, чтобы убедить её, или заставить позволить моей сестре поступить в колледж в моем городе? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки по вашему вопросу