Возможно ли лишение матери родительских прав и забор ребенка отцом при наличии алкогольной зависимости?

• г. Москва

Может ли отец забрать ребенка у матери? Мать пьет была кодирована и лишена род. прав на первого ребенка. Не работает живет на то что присылает отец в браке не зарегестрированы в свидетельстве о рождении он вписан как отец.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может лишить родительских прав и забрать ребенка.

если он отец по свидетельству об установлении отцовства,то вправе забрать , лучше если он обратится в опеку по поводу поведения матери.

Здравствуйте, может в судебном порядке

Здравствуйте. Да, может.