Нужна информация как правильно оформить программу переселения из Украины в Россию. Какие нужны документы?

• г. Москва

Нужна информация как правильно оформить программу переселения из украины в россию. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

По поводу программы переселения, Вы можете подавать документы в Посольство или Консульство РФ которые находятся на территорий Украины, или же уже имея РВП в РФ можно подавать прямо на территорий РФ в ФМС.