Как сохранить имущество родителей от описи приставов и предотвратить его конфискацию из-за долга перед банком?

• г. Оренбург

Можно сохранить имущество родителей от описи приставов чтоб не забрали за долги перед банком долг 250 т можно описать имущество и оформить у натариуса дарственную на родствиника пристовы могут забрать это имущество или нет.

Ответы на вопрос (2):

Имущество родителей и так не могут забрать.

Если родители докажут, что это их личное имущество- не опишут его приставы.