Вопрос передачи исполнительного листа в службу приставов при отклонении апелляции на решение суда первой инстанции

• г. Нижний Новгород

Удовлетворен мой иск к пенсионному. Хочу написать заявление в суд о передаче исполнительного листа в службу приставов. Если пенсионный подаст апелляцию на решение суда первой инстанции, и апелляция будет отклонена-кто в итоге будет отсылать исполнительный лист приставам-суд первой инстанции или апелляционный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд первой инстанции.