Льготы по оплате налога на землю для пенсионеров - условия и пример дачного участка в Ногинском районе

• г. Москва

Для пенсионеров существуют льготы по оплате налога на землю и на каких условиях? Дачный участок СНТ находится в Ногинском районе, пос.Воровского. Алла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Льготы по земельному налогу смотрите на сайте ФНС по муниципальному образованию, на территории которого расположен земельный участок.