Налоги с пенсионеров на недвижимость и землю

• г. Саратов

Существует ли льгота по оплате налога на недвижимость (коттедж) и налога на землю для пенсионеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество и земельный налог являются местными налогами Из этого следует что перечень льготников определяют местные власти которые устанавливают данные налоги Вам нужно обратиться в местную администрацию чтобы узнать имеете ли вы льготу