Требуется адвокат по гражданскому делу для оспаривания дарения квартиры в Приозерске, Ленинградская область

• г. Миккели

Нужен адвокат по гражданскому делу (оспорить "дарение" квартиры) в городе Приозерске Ленинградской области

мой адрес: alexander.shapiro@dnainternet.net

Ответы на вопрос (3):

так тут есть юристы и из Ленинградской области пишите в личку и договаривайтесь

нужен адвокат по гражданскому делу (оспорить "дарение" квартиры) в городе Приозерске Ленинградской области

мой адрес: alexander.sapiro@dnainternet.net

Выбирайте сами любого адвоката из данного региона и связывайтесь с ним САМИ. Вам звонить никто не будет.