Можно ли оспорить дарственную?

• г. Абакан

Можно ли оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Любую сделку включая договор дарения можно оспорить при наличии оснований предусмотренных законом для признания сделки недействительной. Например, если одна из сторон не подписала договор лично.

Здравствуйте! Для признания договора дарения недействительным, нужны основания. Установленные в законе. Например, если даритель не понимал значение своих действий.