Что делать, если бабушка вынуждена жить под деревом из-за конфликта с детьми? Куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Сложилась такая ситуация: у нас в городе бабушка живет под деревом, говорит, что дети ее выгнали из квартиры. Как стоит поступить в данной ситуации? Куда обратиться? Ведь не может же она под деревом жить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для начала стоит обратится к участковому.

Бабушка не с нашего дома и в каком доме она жила мне не известно.К какому участковому тогда обращаться?

К тому, на чьем участке дерево, под которым она живет.