Могу ли я получить материнский капитал за второго ребенка, родившегося в 2013 году, если мне не выдали родовой сертификат в больнице?

• г. Казань

Имею ли я право получить материнский капитал после рождения второго ребенка родившегося в 2013 году? Если в больнице мне не выдали родовой сертификат на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если свидетельство о рождении второго ребенка имеется, то можете получить сертификат на МСК.