Инвалидность после инсульта - дед лишается голоса и стремится отменить завещание на квартиру, сын решает вопрос с помощью сиделки

• г. Самара

После инсульта дед не говорит! Хочет отменить завещание на квартиру! Сын за пенсию деда нанял сиделку и вывез его на жилплощадь сиделки!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к нотариусу. Пусть дед напишет

УДАЧИ ВАМ

Вы можете сами обратиться к любому нотариусу, помощнику нотариуса и выяснить выезжает ли нотариус на дом, и удостоверит ли он отказ от завещания, удостоверит ли новое завещание при указанном выше заболевании.

Уточните - может и дед сам писать и подписывать документ.

Его вывезли против его воли из его собственной квартиры, в которой он ранее жил, был зарегистрирован (прописан), он хочет вернуться к себе домой или переехать к вам домой?