Что делать если повторно попался в состоянии алкогольного опьянения какое наказание и как избежать зоны?

• г. Сыктывкар

Что делать если повторно попался в состоянии алкогольного опьянения какое наказание и как избежать зоны?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Степан! За это никто Вас не посадит. Удачи!

А какое наказание за это могут дать?

если в течение 1 года, то 264.1 УК Рф и наказание штраф от 200000р либо от 200 часов обязательных работ.

А 264.1 ук рф это 2 года лишения свободы?

первый раз по этой статье лишение свободы не дают.

Вот меня первый раз лишили в 2012 году 1 сентября на 2.5 года получил прова 2 месяца назад и вчера опять попался стоит ли волноваться или нет заранее спасибо

Здравствуйте. Волноваться стоит всегда.

НО в данном случае, Вы сможете отделаться легким испугом: 1,5-2 года лишения и штрафом 30 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.