Получение паспорта для ребенка по потере кормильца - есть ли льготы или нужно платить госпошлину?

• г. Ульяновск

Ребенку 14 лет, имеетя пенсионное удостоверение по потере кормильца. Нужно ли платить госпошлину за получение паспорта? Или льготы есть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению на это льготы нет, нужно платить госпошлину. Удачи вам.