Как сохранить права и избежать штрафа в случае неправомерного лишения и сомнительного результате алкотеста?

• г. Челябинск

Я уже трети раз пишу но ответа не выжу. Випил одну бутилку пива и мне останавили прибор показал 1.05 но этого не может быть и не могу доказать но лишают прав и штраф 30000 тыс. Рублеи мне 43 г. Первыи раз поподаю не разу не быль лишен подскажите как мне поступит чтобь права не лишили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас лишат прав, к сожалению.