Срочная регистрация брака для родителей ребенка с сахарным диабетом и инвалидностью, разведенных менее года назад

• г. Москва

Срочная регистрация брака между отцом и матерью ребенка,5 лет, который заболел сахарным диабетом и дают инвалидность ребенку, ранее родители развелись, менее года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за регистрацией брака это же в ЗАГС. Там и объяснят смогут ли Вас в срочном порядке расписать или нет. Можете в любой ближайший заехать