Болею сахарным диабетом 2 группы 7 лет. Инвалидность не дают. Что делать?

• г. Благовещенск

Болею сахарным диабетом 2 группы 7 лет. Инвалидность не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.