Можно получить землю бесплатно

• г. Уфа

Старшему 20 лет средней 15 лет младшему 2 года могу ли я получить землю бесплатно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Чтобы получить землю, нужно:

Чтобы в семье было трое (как минимум) несовершеннолетних детей;

Прожить в выбранном регионе дольше пяти лет;

Чтобы брак родителей был зарегистрирован. Исключение предоставляется вдовым многодетным родителям;

Чтобы других участков во владении семьи не было.

Вы уже не многодетная семья,встать в очередь на земельный участок по этому основанию не можете,так как старшему больше 18 лет

---Здравствуйте, этих сведений недостаточно чтобы дать ответ. но если старшему более 18 то не положен участок (но нужно смотреть региональное законодательство). Всего хорошего.

Нет не можете, т.к. формально не являетесь многодетной семьей.