Возможно-ли отменить запрет на въезд в суде по месту жительства в Тобольске, Тюменской области, вынесенный УФМС Московской области?

• г. Тюмень

Возможно-ли отменить запрет на въезд, вынесенный УФМС Московской области в суде по моему месту жительства, Тобольск, Тюменская область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, нельзя

Спросить
Пожаловаться

В отношении моего мужа, гражданина Республики Таджикистан, принято решение о неразрешении въезда на территорию РФ. Вынесено данное решение УФМС Московской области. Я проживаю в г. Тобольск, Тюменская область. Основания для отмены неразрешения у меня есть. Могу-ли я по своему месту жительства обратиться в суд, чтобы открыть мужу въезд? Или обязательно это делать в Москве?

Уфмс по московской области вынесло решение о запрете въезд в рф где я могу его обжаловать в москве или можно по месту жительство.

, мне предоставили сертификат по материнскому капиталу по Ростовской области - могу ли я получить этот материнский капитал там где буду жить (Тюменская область)

У мужа имеются два решения о запрете на въезд на территорию РФ. Один вынесенный в городе Москва, другой в городе Зея Амурской области, сами постоянно проживаем в городе Сковородино. Уведомления о наличии указанных запретов выдал УФМС России по Амурской области в городе БЛаговещенск (областной центр). Вопрос: в какой суд обращаться за обжалованием, в суд по месту жительства, либо в суд по месту нахождения органа?! И будут ли этого два разных заявления либо в одном заявлении два решения?! Недавно отказ в РВП обжаловали в гор суде Благовещенска Амурской области, выйграли, уфмс России по Амурской области в настоящее время исполняет решение суда.

Моему брату гражданину Узбекистан УФМС по Московской области поставил запрет на въезд, за нарушение сроков пребывания. Так как я являюсь гражданином РФ, то УФМС по МО отправляет меня в суд для подачи искового заявления о снятии запрета на основании близкого родства.

Как написать исковое заявление? Какие документы необходимо приложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг имеет два запрета на въезд на территорию оф,один вынесенный в Москве другой в городе Зея Амурской области, сами проживаем в городе Сковородино Амурской области, уведомления о наличии запретов выдал УФМС России по Амурской области, в какой суд можем подать заявление на отмену решений?! По месту нахождения органа либо по месту жительства?! И будут ли это разные заявления или одним заявлением обжаловать оба решения?! Заранее очень благодарна за ответ!

Планирую сменить место жительства: переехать из Московской области в Тульскую область на ПМЖ. При этом на меня зарегистрирован автомобиль в Московской области, а также оформлены страховка ОСАГО и КАСКО по Московской области. Нужна ли перерегистрация автомобиля (с заменой номеров и свидетельства о регистрации авто) по новому месту жительства (Тульская область)? Что со страховками делать при этом? Весь в замешательстве...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение