Возможно ли узаконить пристройку к частному дому в сельской местности в рамках Дачной амнистии и получить новый техпаспорт при наличии госакта на землю?

• г. Краснодар

К частному дому в сельской местности сделана пристройка. Возможно ли узаконить в рамках Дачной амнистии новый техпаспорт? Госакт на землю имеется.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию сельского поселения с заявлением

Добрый день!

Оформить пристройку по "Амнистии" возможно однако оформление строений по амнистии возможно при наличии свидетельства о праве собственности на земельный участок так что начинать необходимо с оформления земельного участка.

Только через суд.