Как я могу снять судимость если в 12 г был осужден в Украине к 6. 5 г в 14 вышел по амнистии вернулся в Крым стал гражданином РФ.

• г. Краснодар

Как я могу снять судимость если в 12 г был осужден в Украине к 6. 5 г в 14 вышел по амнистии вернулся в Крым стал гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Вообще судимость ваша погашена т.к. вы были осуждены по законам другого гос-ва и информации в ГИЦ быть не должно о вас.