Амнистирован ли мой запись о судимости по статье 166 и могу ли я устроиться в ООО РЖД?

• г. Пермь

Я был осужден по 166 в 15-16 лет, но все дело прошло через амнистию, снята ли судимость? Но в справке о судимости указанно что был судим и все об амнистии тоже могу ли я расчитывать на работу в ООО "РЖД" с этим положением?

Ответы на вопрос (1):

Возможность работы зависит от работодателя.