Возможно ли избежать призыва в армию в случае переоформления опекунства на единственного ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Я единственный ребёнок в семье. Отец инвалид 1 группы (недееспособный) на пенсии и мать на пенсии. Мать является опекуном. Если переоформить опекунство на меня, меня заберут в армию? И есть ли выход в данной ситуации? (освобождение от армии)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформляйте опекунство

УДАЧИ ВАМ