Раздел имущества при разводе - как быть с квартирой, купленной в ипотеку?

• г. Ханты-Мансийск

С мужем купили кв.по ипотеке. Оформили 1.2 доли. Сейчас в разводе. В браке заплатили по 500 тыс. ипотечный кредит и комунальные услуги оплачиваю уже 1 год одна. Он отказался платить. Начала делать ремонт. Как будет происходить раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Все вываливайте в суде по коммунальным платежам чтобы с мужа взыскал суд.