Обращение к СЖС - Купили квартиру два месяца назад, но там оказались огромные тараканы. СЖС отказались помочь. Что делать?

• г. Уральск

Пжлуста куба обращаться 2 месяца назад купили квартиру 3 дня назад туда переехали оказалось что там во всем доме живут тараканы огромные в канализации и на крыше обращалась в сжс они сказали что это не к ним куда бежать? Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

В санэпидем станцию бежать, чтоб травили.