С кем останется ребенок если у него нет мамы. Только папа.

• г. Смоленск

С кем останется ребенок если у него нет мамы. Только папа.

Ответы на вопрос (1):

С папой и останется.

Спросить
Пожаловаться

Мама гражданка России папа скоро получить ВНЖ при разводе ребеок с кем останется (ребенку 1 год)

Каким образом при разводе можно оставить 4 х летнего ребёнка с папой? За ребёнком с 5 месяцев смотрит папа, полностью его содержит и ухаживает, лечит и т.д. Мама не принимает никакого участия, поэтому ребёнок маму не воспринимает. Слышала, что до 6 лет ребёнок всегда остаётся с мамой. У папы есть жилплощать, принадлежащая ему, большей площади, чем у мамы. Папа подаёт на развод, мама добровольно не соглашается отдать его папе, как доказать суду, чтобы ребёнок остался с папой на законных онованиях?

Если у ребенка 2,4 года при разводе (у мамы высшая образования, мама не работает сидит ребенком) с кем останется ребенок по Азербайджанской законодательстве.

Моя дочь с гражданским мужем решали по суду с кем останется ребёнок, суд был полностью на стороне мамы, но на втором слушании мама ребёнка решила что он останется с папой. Подскажите пожалуйста могут ли бабушка, дедушка подать апиляцию чтоб вернуть ребёнка например под опеку бабушки. Или если есть мама, папа и это их решение то бороться бесполезно?

Влияет ли прописка ребёнка, при разводе (если ребёнок у папы) и ребёнок находится при разводе (до суда), у папы или у мамы? Муж говорит, я не отдам тебе ребёнка и ребёнок будет со мной (пока не решит суд, с кем он останется)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кем останется ребенок после развода? Я - мама. Я не работаю. Только закончила в этом году учебу. Условий для проживания у меня не очень. Он работает. У него квартира.

С кем останется ребёнок? Ребёнок записан только на меня (мама) , сожитель говорит что заберёт ребёнка он инвалид 1 группы с кем оставят рынка ребёнку 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение