Назовите фамилию нотариуса Фсин СПб.

• г. Санкт-Петербург

Назовите фамилию нотариуса Фсин СПб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В структуре Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу отсутствует должность нотариуса. Поясните Ваш вопрос, Вам требуется оформление какого-либо документа через Управление ФСИН по Санкт-Петербургу?

Спросить
Пожаловаться

Простой вопрос ,а не названа фамилия нотариуса Фсин СПб.

Спросить
Пожаловаться

В Федеральной службе исполнения наказаний нет нотариуса. Если Ваш родственник отбывает наказание и необходима доверенность именно нотариальная, а не заверенная начальником колонии, то Вам просто надо связаться в СПБ с любым нотариусом и привезти его в колонию для оформления документа. Или Вам нужны данные нотариуса, который оформлял документы осужденному в колонии?

"Простой вопрос ,а не названа фамилия нотариуса Фсин СПб." Здесь не вопрос у Вас: уточните его.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В соответствии со статьей 1 "Закона РФ "О нотариате" нотариальные действия в Российской Федерации совершают в соответствии с настоящими Основами нотариусы, работающие в государственной нотариальной конторе или занимающиеся частной практикой. Реестр нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен (далее - реестр нотариусов), ведет федеральный орган исполнительной власти в области юстиции (далее - федеральный орган юстиции) в порядке, им установленном. Сведения, содержащиеся в реестре нотариусов, за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральными законами, носят открытый характер и размещаются на официальном сайте федерального органа юстиции в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Так вот, ФСИН - это не государственная КОНТОРА, а государственный ОРГАН исполнительной власти, уполномоченный в области исполнения наказаний и в структуре данного государственного ОРГАНА НЕТ НОТАРИУСА.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат находится в ИК в Форносово. Мне нужно его разрешение, чтобы выписать его с жил. площади. Не могу найти кто из нотариусов выезжает туда.

Нужен нотариус который выедетв Сизо 4 для заверения зачвления об бракосочитании и усыновлении.

Мне нужен натариус который может зайти в колонию ИК-9 петрозаводска и составить доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение