Можно забрать деньги в банке котором пользуется организация. Если есть постановления суда о задолженности заработной плате.

• г. Москва

Можно забрать деньги в банке котором пользуеться организация. Если есть постоновления суда о задолжности заработной плате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пока нет ограничений на пользование, не направлен исполнительный лист и т.п. можете забрать.

Да можно. Если постановление суда о взыскании з/п, то необходимо получить исполнительный лист и отнести его в банк.