Зарегистрированы у родственников, но хотим пойти в школу рядом с домом - возможно ли это?

• г. Челябинск

Можем ли мы пойти в школу рядом с домом, если регистрация у нас в соседнем районе города, а в данном месте только договор найма? Своего жилья не имеем, зарегистрированы у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Юрьевна! Ваше право, только поторопитесь с заявлением о приеме, что бы мест хватило.