Может ГАИ штрафовать дважды за одно нарушение

• г. Краснодар

Как вернуть деньги если дважды оплачень штраы в гаи за одно и тоже нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.