В наши дни можно подать иск дистанционно. Как это сделать или надо идти в суд.

• г. Челябинск

Внаши дни можно подать иск дистанционно. Как это зделать или надо идти в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можно.Заказным письмом с уведомлением.

Нет, дистанционно вообще вряд-ли и будет (если интернет!). Сами не ходите. Есть Почта России. Направляйте документы заказным письмом с уведомлением.