Вопросы по иску на определение отцовства и алименты - возможность повторного иска и сроки получения документов суда

• г. Киров

Бывшая девушка моего мужа подала иск на определение отцовства и на алименты. Суд назначил ДНК экспертизу 50 на 50 с обеих сторон. Через месяц она сказала, что за заберет иск из суда, за определенную сумму. Вопрос. Сможет ли она опять подать иск на алименты? И в какой срок можно забрать этот иск? Можно это сделать за один день или на это потребуется несколько дней? Просто она в другом городе живет, муж с ней собирается идти в суд, чтоб не на слово ей верить, а лично убедиться. Если это без него будет происходить, суд как то уведомит его, что иск забран или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, полная глупость ждите экспертизу, видимо девушка сама не знает от кого ребёнок и что всю жизнь будет вас шантажировать?. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Если судебное решение о взыскании алиментов уже будет принято, подавать иск еще раз не нужно будет! Достаточно будет лишь инициировать исполнение судебного решения.