Авто выставили на торги отсрочку или рассрочку суд не дал. как спасти?

• г. Чита

Авто выставили на торги отсрочку или рассрочку суд не дал. как спасти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, кроме как выкупать самому

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Мне присудили сумму выплачивать банку. Сказали можно через суд написать заявление на отсрочку или рассрочку это разные заявления или одно? Что такое рассрочка? Что такое отсрочка? Как подать это заявление?

Сколько раз можно просить в суде отсрочки или рассрочки по исполнительному листу, если один раз уже дали отсрочку? И какие максимальные сроки рассрочки/отсрочки на основании решения суда.

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

. Решение буду обжаловать. Можно ли в нем попросить отсрочку или рассрочку погашения задолженности. И что лучше отсрочка или рассрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление об отсрочке или рассрочке постановления суда подмоется платно? Какая сумма примерно? Если я подаю данное заявление, останавливается ли действия приставов до решение суда дать мне рассрочку или отсрочку, или нет?

Вопрос по рассрочке и отсрочке по кредиту после решения суда. Если я понимаю правильно то рассрочка это оплата частями в определённое время. А Отсрочку могут отдать и на год к примеру. По окончанию срока отсрочки всю сумму кредита надо будет погасить сразу? Или также частями можно. Спасибо.

Энергосбыт через суд взыскал с меня долг за электричество, суд удовлетворил иск, хочу подать заявление о рассрочке и отсрочке платежей по решению суда, чем отличается отсрочка от рассрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение